Venus, 1984 85,5 x 65,5 cm. Eau - forte, aquatinte... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Venus, 1984 85,5 x 65,5 cm. Eau - forte, aquatinte sur vélin de Rives couleur chamois. Epreuve signée en bas à gauche, annotée BAT, datée 1984. Feuillet : 113,5 x 76,5 cm