Nancy outside in july XII : green leaves, 1981... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Nancy outside in july XII : green leaves, 1981 (Catalogue exposition Jim Dine, Bibliothèque Nationale 17). 59,2 x 49,5 cm. Eau - forte, vernis mou aquatinte, pointe sèche et travail aux outils électriques. Epreuve signée en bas à gauche, numérotée 30/30, datée 81. Feuillet : 106,5 x 75,5 cm