Nancy outside in july III, 1978 (Catalogue exposition... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Nancy outside in july III, 1978 (Catalogue exposition Jim Dine, Bibliothèque Nationale 8). 58,5 x 49 cm. Aquatinte imprimée en noir sur BFK de Rives. Epreuve numérotée 57/60, signée en bas à gauche, datée. Très bon état. Feuillet : 105,5 x 74,5 cm