Lot n° 28

Pierre ALECHINSKY (Né en 1927)

Estimation :

Ronds, 1977- 88. 63,5 x 91,5 cm. Aquatinte imprimée en deux tons noir et rouge. Epreuve datée, signée en bas à droite, numérotée 29/38.