Lot n° 48

Estimation :

CLIP de CORSAGE «feuillages» en platine (min. 800‰) et or jaune (750‰) ajouré, torsadé et satiné, serti d'un alignement de diamants taille brillant. Vers 1950-60. Dim.: 6,6 x 2,7 cm - Poids brut: 14 g