Le pont sur l'Oise à Méry, 1924 (K. de W.187) 23,7 x 33 cm. Lithographie imprimée en couleurs. Epreuve de l'état définitif sur chine volant, signée en bas à droite numérotée 98/100. Quelques rousseurs et traces de plis ondulés. Bonnes marges. Cadre.