Lot n° 21

Estimation :

BAGUE «marquise» en or jaune (750%) serti de quinze diamants taille ancienne, dont trois plus importants. Travail français. Doigt: 55-56 (ancienne trace de mise à taille). Poids brut: 7,4 g