Lot n° 24

Victor VASARELY (1906-1997)

Estimation :

Composition 40 x 29,8 cm. Sérigraphie imprimée en couleurs à pleine page. Epreuve signée en bas à droite. Infime manque dans l'angle supérieur droit.