MONTRE de POCHE en or jaune (750‰) monogrammé. Cadran émail blanc (fêles), chiffres arabes, trotteuse à six heures. Chocs.
Travail français, vers 1900.
Cal.: 46 mm - Poids brut: 67,2 g