Lot n° 23

Jean - François RAFFAELLI (1850-1924)

Estimation :

La petite rue, 1898 (Delteil 43 ) 38,7 x 26,5 cm. Pointe sèche. Impression en couleurs sur Japon. Epreuve de l'état définitif signée et numérotée "Epr. n° 37" en bas à droite. Quelques frottements sur les bonnes marges. Cadre.