Lot n° 361

Victor Vasarely (1906-1997) - Graphic

Résultat :
Estimation :

Victor Vasarely (1906-1997) - Graphique, Tirage d'art en couleur numéroté 120/35, signé à la main, encadré sous verre. 73X54cm