facebook
Lot n° 49

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

VERNE Jules. L'ile mystérieuse. Paris Hetzel, sans date. Grand in 8 relié pleine percaline d'éditeur à décor, Cartonnage à la bannière bleue. Usures aux coiffes et coins. Gouttières bonnes. Intérieur avec fortes rousseurs. Ills. Catalogue EL.