PIRON Alexis. OEuvres complètes publiées par Rigoley de Juvigny. Troyes, Gobelet, an VIII. 9 vols in 12. Pl. rel. de l'ép. usagée, dos lisse orné. défs et usures. 1 portrait gravé. des rousseurs et traces de mouillures claires sur certains volumes.