Lot n° 4

Estimation :

MONTAIGNE. Essais avec les notes de m. Coste. Londres, Nourse et Vaillant, 1771. 9 vols (sur 10 manque le tome 1) petit in 12. Pleine rel. de l'ép. dos lisse orné. Usures et défs.