Fernand LÉGER (1881-1955)
Fernand LÉGER (1881-1955) Femme au fauteuil. Lithographie en couleurs, signée F.L. 53 dans la planche et numérotée 210/600. Femme au fauteuil. Kleurenlitho, getekend F.L. 53 in de plaat en genummerd 210/600. 48 x 39,5 cm
48 x 39,5 cm