Paire de candélabres flammés d'époque Restauration... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Paire de candélabres flammés d'époque Restauration à trois lumières en bronze doré et ciselé à décor de branches fleuries, branches de laurier, couronnes de fruits, rinceaux, feuilles d'acanthes, etc.., fut à motif d'écaille. Haut: 56 cm - 58