Coffret d'époque Napoléon III à décor burgauté... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Coffret d'époque Napoléon III à décor burgauté sur fond noir de paysages animés avec pagode. Haut : 9 cm - Larg : 21 x 21 cm (quelques manques à la nacre)