Lampe portative d'époque Restauration en bronze... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Lampe portative d'époque Restauration en bronze patiné à décor de feuilles et de rosaces, avec appui-pouce, bras de lumière et abat-jour en tôle réglables en hauteur. Haut. totale : 51 cm