Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

ARMANDO RHO, Italy. Table basse en bois de placage partiellement teinté bleu, bois sculpté et doré. Les pieds réunis par une gaine marquetée. Elle est sommée d'un plateau d'onyx clair ovale. Dans le style de la fin du XVIIIème siècle. H_67 cm L_101 cm P_74 cm