ARMANDO RHO, Italy.
Paire de bergères à dossier... Lot 17
Résultat :
Estimation :
ARMANDO RHO, Italy.
Paire de bergères à dossier plat en bois mouluré, sculpté et rechampi or.
Garniture de soie à décor floral brodé en camaïeu gris argenté.
Style Louis XV.
H_98 cm L_76 cm P_76 cm