ARMANDO RHO, Italy.
Importante table basse en... Lot 7
Résultat :
Estimation :
ARMANDO RHO, Italy.
Importante table basse en bois de placage partiellement teinté bleu et beige, bois sculpté et doré.
Le plateau orné d'une marqueterie de rinceaux feuillagés et réserves rocailles.
Dans le style de la fin du XVIIIème siècle.
H_52 cm L_146 cm P_148 cm