Important lustre à quarante-deux lumières en... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Important lustre à quarante-deux lumières en bronze doré et pampilles de verres à facettes.
Travail de grande décoration dans le style du XVIIIème siècle.
H_130 cm D_114 cm (environ)