Deux bracelets en argent vermeil sup. à 800°/00... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Deux bracelets en argent vermeil sup. à 800°/00 et métal argenté l’un orné de fleurs de lys et le second émaillé (petite soudure à prévoir) à l’effigie de Jeanne d’Arc. Vers 1880. Largeur env. 2.30 cm. Poids brut total : 95. 25 g