Bracelet composé d'une alternance de perles de... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Bracelet composé d'une alternance de perles de culture et de perles de lapis lazuli (petites égrenures). Fermoir ancien en or jaune 18K (750°/00) serti de petits diamants taillés en rose. Longueur : 16.5 cm. Poids brut : 14.88 g