Charm ou pendentif en or jaune 18K (750°/00 composé... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Charm ou pendentif en or jaune 18K (750°/00 composé de deux billes côtelées en lapis lazuli et cristal de roche réunies par une bague deux ors. Années 90. Dans le goût de Cartier. Poinçon tête d'aigle. Hauteur : 3.6 cm. Poids brut : 7.41 g