Quatre coulants dits cœurs de Savoie en alliage... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Quatre coulants dits cœurs de Savoie en alliage d’or, vermeil et métal doré à motifs de filigranes. Deuxième moitié 19ème siècle. Diamètre allant de 2,5 cm à 3, 5 cm. Poids total : 12,90 g. Accidents et enfoncements