Collier composé de perles de tourmaline rose.... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Collier composé de perles de tourmaline rose. Fermoir à vis en métal doré. Diamètre moyen des perles : 7.50 mm. Longueur totale : 84.50cm. Poids brut : 55.26 g. Petites égrisures et accidents