Lot n° 522

MARIA THERESA OF AUSTRIA (1717-1780)

Résultat :
Estimation :

N.p., 9 août 1768. 1/2 p. in-4. En allemand Mère de Marie-Antoinette, l'impératrice Marie-Thérèse domine par sa stature le XVIIIe siècle autrichien.