Lot n° 521

EMPRESS MARIE-LOUISE (1791-1847)

Résultat :
Estimation :

Blois, 3 avril 1814. 1 p. in-4 avec deux corrections manuscrites de l'époque, deux déchirures marginales, une petite brûlure sans atteinte au texte. Édition originale.