Lot n° 503

FERDINAND II D’ARAGON (1452-1516)

Résultat :
Estimation :

Écrit en catalan. Barcelone, 12 août 1503. 1 p. in-4 carré, vestige de timbre embelli à la cire sous papier. Petits manques de papier avec atteinte à certaines lettres, quelques taches.