Lot n° 49

Estimation :

Huilier-vinaigrier en argent (950/00), chiffré dans un cartouche, montant griffon, portant deux burettes en verre gravé rapportées Periode révolutionnaire Poinds: 380 g env. (accident, manque un élément décoratif)