Lot de bibelots comprenant:
- Coffre en bois noirci, Epoque Napoléon III
- Cadre photo en laiton, style Louis XVI
- Miroir de poche en bois
- Deux petits cadres en bois
- Boite en bois (accidents)
- Crucifix en placage de nacre "Souvenir de Jerusalem", Christ en métal, H.: 19 cm (acc.et réparation)