Lot en or jaune comprenant : - une broche ornée d'une importante citrine ovale facettée, dans un entourage à décor rayonnant (longueur : 39 mm) - une bague ajourée, ornée d'une citrine ovale facettée sertie clos (tour de doigt : 49,5). Poids brut : 39 gr.