Jose-Maria DAVID (1944-2015). Le grand rhinocéros.... Lot 252
Résultat :
Estimation :
Jose-Maria DAVID (1944-2015). Le grand rhinocéros. Epreuve d'artiste en bronze à patine brun nuancé vert signée et numérotée 3/8, cachet du fondeur Maromer. H: 77; L: 120 cm. Un certificat de Mme Jose-Maria DAVID sera remis à l'acquéreur