Collier composé d’une chute de perles de culture... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Collier composé d’une chute de perles de culture d’environ 3.6 à 7.9 mm. Il est agrémenté d’un fermoir olive à cliquet et chaînette de sécurité en or 750 millièmes. Travail français. (Accident sur la lame de fermoir). Poids brut : 15.80 g - Long : 52 cm