Lot n° 29

Estimation :

Collier composé de 2 rangs de perles de culture en chute d’environ 4 à 8 mm. Il est agrémenté d’un fermoir à cliquet en or 750 millièmes, avec chaînette de sécurité. Travail français. Poids brut : 40.60 g - Long : 53.8 cm