Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

Bracelet en or rose 750 millièmes, centré d’un motif orné d’un saphir taille coussin en serti griffe, entouré de roses couronnées. Tour de poignet composé de maillons stylisés articulés agrémenté d’un fermoir à cliquet, avec chaînette de sécurité en métal doré. (Égrisures, manque). Poids brut : 12.40 g - Long : 16 cm