Lot composé de petits bijoux, d’une montre bracelet de dame en or 750 millièmes (en l’état). Poids brut de l’or : 23.30 g l’ensemble. On y joint un ensemble de petits bijoux et d’une montre bracelet de dame en métal et pierres fantaisie.