Lot n° 21

Estimation :

Broche pendentif en or 750 millièmes décorée d’une pierre rose taille coussin facetté en serti clos posée sur un cadre ajouré stylisé. Travail français. Poids brut : 11.10 g - Haut : 3.8 cm - Larg : 3.5 cm