Broche ronde en or 585 millièmes ornée d’un cabochon... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Broche ronde en or 585 millièmes ornée d’un cabochon d’améthyste en serti clos entouré de petits cabochons d’améthyste. Poids brut : 8.70 g - Diam : 2.5 cm