Un lot d'ouvrages de la Pléiade, XVIIe siècle, comprenant :
Bossuet, la Bruyère, Descartes, Corneille, Tallemant des Réaux, La Fontaine, La Rochefoucauld, Racine
20 volumes
(Accidents)