Lot n° 439

Résultat :
Estimation :

Roger CHAPELET (1903-1995) - Nommé Peintre Officiel de la Marine en 1936. Capitaine Guyomard. Gouache sur papier, signée à l'ancre de marine en bas à gauche. H_37 cm L_53,5 cm