Lot n° 438

Résultat :
Estimation :

Adèle GRASSET (actif au XIXème siècle), attribué à. Portrait de femme aux liserons. Huile sur toile, porte une étiquette au revers indiquant "tableau peint par Adèle Grasset, élève de Gérard" H_60,5 cm L_50 cm