Adèle GRASSET (actif au XIXème siècle), attribué... Lot 438
Résultat :
Estimation :
Adèle GRASSET (actif au XIXème siècle), attribué à.
Portrait de femme aux liserons.
Huile sur toile, porte une étiquette au revers indiquant "tableau peint par Adèle Grasset, élève de Gérard"
H_60,5 cm L_50 cm