Ensemble de salon comprenant un canapé trois places... Lot 435
Résultat :
Estimation :
Ensemble de salon comprenant un canapé trois places et une paire de fauteuils en bois mouluré et sculpté, peint bleu, blanc et or à décor de feuilles d'acanthe ajourées.
Garniture de tissus bleu et crème à décor floral.
Style Louis XV.
H_198 cm L_95 cm P_92 cm (canapé)
H_96 cm L_74 cm (fauteuils)