Etablissements GALLE.
Vase soliflore miniature... Lot 431
Résultat :
Estimation :
Etablissements GALLE.
Vase soliflore miniature à large panses et col renflé en verre dégagé à l'acide à décor de fleurs et feuillages.
Signé Gallé en réserve.
H_10,3 cm