DAUM France.
Vide-poches en pâte de verre,... Lot 429
Résultat :
Estimation :
DAUM France.
Vide-poches en pâte de verre, à décor d'un scarabée reposant sur une feuille.
L_10,5 cm, deux petites égrenures à la feuille et au scarabée