DAUM Nancy.
Coupe évasée sur piédouche, à bord... Lot 428
Résultat :
Estimation :
DAUM Nancy.
Coupe évasée sur piédouche, à bord ourlé, en verre multicouches gravé à l'acide à décor polychrome et nuancé de vigne vierge.
Signé dans le décor Daum Nancy avec la croix de Lorraine.
H_22 cm D_29 cm