Important miroir en bois sculpté et doré à décor... Lot 427
Résultat :
Estimation :
Important miroir en bois sculpté et doré à décor sommital d'un médaillon à profil féminin, rinceaux d'acanthe et guirlandes de fleurs.
Epoque Napoléon III.
H_235 cm L_137,5 cm, légers manques