Lot n° 408

Résultat :
Estimation :

Boite circulaire en noix exotique sculptée sur une face d'un portrait de Louis XVIII de profil, et sur l'autre d'une tige fleurie. Début du XIXème siècle. H_1,6 cm D_5,2 cm