Boite circulaire en noix exotique sculptée sur... Lot 408
Résultat :
Estimation :
Boite circulaire en noix exotique sculptée sur une face d'un portrait de Louis XVIII de profil, et sur l'autre d'une tige fleurie.
Début du XIXème siècle.
H_1,6 cm D_5,2 cm