Fernand CHALANDRE (1879-1924).
Nevers, l'église... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Nevers, l'église Saint Pierre vue depuis la porte de Paris.
Bois gravé signé en bas à droite et portant avec envoi daté de 1916.
H_30 cm L_19,5 cm, à vue.